Как правильно написать заявление на соседей отлично что построил не официальную мойку по меже моего дома.
Утро доброе, Лиана.
Такие заявления составляются в свободной форме. Хорошо будет приложить к заявлению фотографии дополнительно.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Лиана, никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме, излагайте свои мысли последовательно. Можете с даннм оьращением обратиться в Прокуратуру, пусть проведут по данному факту проверку.
Доброго времени суток. Заявление пишется в прокуратуру в свободной форме. Приобщите фотографии незаконной постройки, копии документов на собственность.