Могу я отказатся от наследства в пользу сына
У меня завещание на все наследство могу ли я отказатся от оружье в пользу сына.
Лучший ответ
На часть наследства отказаться нельзя. Или на все, или никак.
От ружья отдельно отказаться не можете, но можете приняв его из милиции не забирать не оформляя разрешения на оружие, а после принятия наследства напишите заявление в милицию на реализацию в специализированном магазине, либо подарить своему сыну если у него есть разрешение на оружие через нотариуса, а он уже получит в милиции через ЛРС.