Заработная плата за пять лет составила двадцать пять тысяч рублей это с 1981 по 1985 г стаж работы 25 лет.
В каком размере будет пенсия если стаж работы 25 лет, а заработная плата за пять лет с 1981 по 1985 гг составляет 25000 рублей
пенсия составит 10 000 р?
или 15 000? или меньше?
Добрый день, Владимир Михайлович! К сожалению на сайте предоставляются только консультации правового характера. Расчетами пенсий, пособий, зарплат и других выплат юристы не занимаются.
Здравствуйте уважаемый Владимир Михайлович, из вашего сообщения не вытекает вопрос, для получения консультации вам необходимо его сформулировать.
пенсия составит 10 000 р?
или 15 000? или меньше?