У меня сняли деньги с зарплатной карты, и еще я должен. Как узнать за что?
Обратитесь в банк где у вас произвели удержания о том на основании какого документа были произведены списания, изучите его лично, сделайте выписки для себя какая организация по какому документу. Если устно не ответят пишите письменный запрос по той же теме.
Обратитесь в банк с таким вопросом и, возможно, Вы узнаете. Затребуйте выписку со своего банковского счета, это Ваше право.
Здравствуйте, если с Вашей карты сняли деньги, то Вы можете обратиться в банк за выяснением оснований для такого взыскания. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратиться в банк. Если долг по исполнительному производству, испольнильный сбор к удержанию денежных средств.