Как зарегистрировать иностранного гражданина в квартире, где я являюсь собственником, но не прописан?
У меня вопрос я собственник квартиры но там не прописан смогу ли я веременно зарегистрировать иностранного гражданина? Заранее спасибо..
Лучший ответ
У меня вопрос я собственник квартиры но там не прописан смогу ли я веременно зарегистрировать иностранного гражданина? Заранее спасибо..Да, имеете полное право, при условии, что это будет не фиктивная регистрация, а человек будет там жить. В противном случае можете серьезно пострадатать за нарушение миграционного законодательства, вплоть до привлечения к уголовной ответственности.
Доброго времени суток. Да, у вас на то есть право. Вы можете с ним заключить договор найма жилого помещения и зарегистрировать. Удачи вам.