Консультация по ипотеке при разводе - возможность отказаться в пользу сына
Собираемся с разводиться с женой.
Необходима консультация по ипотеке.
Ипотека в равных долях оформлена на меня.
Платил я, жена не против отказать от ипотеке в пользу сына возможно юридическое оформление такого соглашение,
Для получения подробной консультации Вы можете обратиться лично к выбранному Вами адвокату. При этом можете уточнить, имеется ли практика по семейному право, по ипотечным кредитам.
Добрый день!
Конечно. Для этого нужно составить правильно соглашение и заверить его нотариально. Если будет нужна помощь или консультация-обращайтесь!