Я отказался от своей доли родительского дома в пользу своего брата после смерти матери.
Хочу продать свой дом открыть бизнес, может ли мой отец оспорить сделку купли продажи.
Мать с отцом был в разводе поэтому отец был там просто прописан. Возможно брат продаст дом и отец может остаться на улице, какие могут быть последствия?
Ашот! Если Вы являетесь единственным собственником продаваемого дома, Вы вправе распорядиться им по своему усмотрению, отец сделку оспорить не сможет. На Вашу собственность отец сможет претендовать только после Вашей смерти в порядке наследования по закону вместе с Вашими детьми и супругой.