Банковская карта военнослужащего срочной службы заблокирована за административный штраф - законно ли это?
Военнослужащего срочной службы заблокировали банковскую карту ежемесячного пособия за совершенный административный штраф (гражданский) законно ли это? спасибо.
Лучший ответ
Алексей Валерьевич, если штраф не оплачен и обращен ко взысканию в принудительном порядке, то приставы имеют право списать денежные средства с дохода гражданина и наложить арест на счет.
Хороший ответ. Спасибо!