Между кем заключается ДКП при покупке автомобиля?
При заключении ДКП на автомобиль нужно ли, чтобы прежний владелец, с кем и заключается ДКП, поставил свою подпись в ПТС?
Добрый день.
В птс уже стоит подпись владельца который продал тс текущему владельцу
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Нет таких требований чтобы прежний владелец автомобиля поставил свою подпись в ПТС при заключении договора купли-продажи автьомобиля.
Нет, купил ТС я. Но должен ли продавец расписаться в ПТС в графе "Подпись прежнего владельца"?. Могут ли возникнуть проблемы в ГИБДД при постановке ТС мной на учет?
Да, продавец должен поставить свою подпись в ПТС в графе "Подпись прежнего владельца". Если подписи нет, Вам нужно договориться с прежним владельцем что бы он расписался в данной графе.