лишили прав в Москве могу ли я знать экзамен по пдд в Москве или мне надо ехать туда где прописан по месту жительства?
Здравствуйте, сдавать экзамен можно в любом подразделении ГИБДД без привязки к месту жительства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
А с какого года это разрешено подскажите, и можно тогда забрать права?
Здравствуйте еще раз, подскажите, а куда вы сдали водительское удостоверение? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Изменения были в 2015-2016 годах. Но очень сложно добиться разрешения на сдачу экзамена. А уж забирать - однозначно, надо ехать по месту их хранения. Иначе, при пересылке никаких гарантий. Потеряют - как пить дать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Лишили в московском подразделении не.
Здравствуйте. Тем более, здесь и сдавать экзамен будете, и водительское здесь же забирать.
Добрый день, уважаемая Вера
Где забирали там и будете сдавать и получать права
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, сдавать вам придется по месту лишения и получать права вы будете там, куда сдавали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.