LSN Messenger
Ставрополь, 28.02.2017, 11:30

лишили прав в Москве могу ли я знать экзамен по пдд в Москве или мне надо ехать туда где прописан по месту жительства?

Вопрос №12217330 из г. Ставрополь
опубликован 28.02.2017, 11:30
Лишили прав в Москве могу ли я знать экзамен по пдд в Москве или мне надо ехать туда где прописан по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сдавать экзамен можно в любом подразделении ГИБДД без привязки к месту жительства. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

28.02.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А с какого года это разрешено подскажите, и можно тогда забрать права?

28.02.2017, 12:55

Здравствуйте еще раз, подскажите, а куда вы сдали водительское удостоверение? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

28.02.2017, 13:06

Здравствуйте. Изменения были в 2015-2016 годах. Но очень сложно добиться разрешения на сдачу экзамена. А уж забирать - однозначно, надо ехать по месту их хранения. Иначе, при пересылке никаких гарантий. Потеряют - как пить дать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 13:10

Лишили в московском подразделении не.

28.02.2017, 13:50

Здравствуйте. Тем более, здесь и сдавать экзамен будете, и водительское здесь же забирать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

28.02.2017, 13:52

Добрый день, уважаемая Вера

Где забирали там и будете сдавать и получать права

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

28.02.2017, 13:53

Здравствуйте, сдавать вам придется по месту лишения и получать права вы будете там, куда сдавали. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

01.03.2017, 11:15