Проблемы инвалида 2 группы - отсутствие припората и вопросы о возврате средств
Я инвалид 2 группы и мне назначен дорогостоящий припорат. В реестр минздрава меня внесли, но припорат я не получаю так как говорят что нет на складе. Покупала за свой счет 4 упаковки по 9500 и 2 упаковки по 3500, этого хватило на три месяца. Больше купить не могу. Как мне добиться возврата за приобретенные припораты и добиться получения по льготе. Заболевание арфанное, требующее пересадки косного мозга.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением об оказании вам материальной помощи на лечение в управление (отдел) социальной защиты населения по месту получения пенсии. В структуре данного отдела есть сотрудники, обязанные оказывать материальную помощь инвалидам на приобретение жизненно необходимых лекарств.