Протезы зубные аллергия
Мне сделали зубной протез, пока подгоняли, началась аллергия. Заплатила почти 20 тысяч. Мои дальнейшие действия.
--- Здравствуйте, ни какие действия вам не помогут денег вам не вернут и не обязаны возвращать, нужно было предупреждать о наличии у вас аллергии. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Смотря чего Вы хотите добиться.
О наличии аллергии предупреждала, а что будет аллергия на протез, понятия не имела.
Здравствуйте,
врачи тоже понятия не имели. Если работа сделана качественно, то Ваша аллергия значения не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, а у вас имеется заключение эксперта что аллергия именно на протез? Ничего и никто вам не вернёт. Удачи Вам и всего хорошего.
Напишите письменную претензию клинике о возврате денег.. при отказе имеете право обартиться в суд. Если докажете вину клиники, суд их вам с нее взыщет.