Кемерово, 28.02.2017, 11:51

Протезы зубные аллергия

Вопрос №12217521 из г. Кемерово
опубликован 28.02.2017, 11:51
Мне сделали зубной протез, пока подгоняли, началась аллергия. Заплатила почти 20 тысяч. Мои дальнейшие действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, ни какие действия вам не помогут денег вам не вернут и не обязаны возвращать, нужно было предупреждать о наличии у вас аллергии. Удачи Вам и всего хорошего.

28.02.2017, 11:54

Мне сделали зубной протез, пока подгоняли, началась аллергия. Заплатила почти 20 тысяч. Мои дальнейшие действия.

Добрый день. Смотря чего Вы хотите добиться.

28.02.2017, 11:53

О наличии аллергии предупреждала, а что будет аллергия на протез, понятия не имела.

28.02.2017, 12:00

Здравствуйте,

врачи тоже понятия не имели. Если работа сделана качественно, то Ваша аллергия значения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.02.2017, 12:01

--- Здравствуйте, а у вас имеется заключение эксперта что аллергия именно на протез? Ничего и никто вам не вернёт. Удачи Вам и всего хорошего.

28.02.2017, 12:02

О наличии аллергии предупреждала, а что будет аллергия на протез, понятия не имела.

Напишите письменную претензию клинике о возврате денег.. при отказе имеете право обартиться в суд. Если докажете вину клиники, суд их вам с нее взыщет.

28.02.2017, 12:02