Проблемы экстренной госпитализации пожилых - отсутствие мест и недостаток санитаров
Отказывают в экстренной госпитализации пожилого человека аргументируя это отсутствием мест и тем что нужно много ухода, а санитары все заняты постоянно, как госпитализироваться?
Здравствуйте. В данном случае, возможны признаки уголовно наказуемого деяния. Поэтому - жалобу в минздрав и Росздравнадзор, и заявление в прокуратуру на проведение проверки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая Катя
Пишите жалобу в Минестерство здравоохранения с копией на главрача больницы
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.