В каких случаях можно подать встречное заявление, не соглашаясь с решением суда?
Скажите пожалуйста в каких случаях пишется встречное заявление? Я имею ввиду можно ли не согласившись с решением суда подать встречное. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Светлана
Встречное пишется до рассмотрения дела по сути, а в вашем случае надо подавать апелляционную жалобу
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Выражаю признательность за помощь.