Может суд отказать в установлении фактического права проживания?
Здравствуйте, Марина Александровна! Такие случае очень редки. ПРедставьте на суд доказательства проживания (квитанции об оплате ком услуг, показания соседей, можно кого-то из ЖЭКа пригласить в суд). Все будет нормально.
Здравствуйте. Нам Вам на чем погадать? Если не представит доказательств того, что хотите, то и откажет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
Суд может и отказать, всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Если обрисуете подробнее, можно будет дать (приблизительный) прогноз
Всего доброго, обращайтесь!