Я вступила в наследство по завещанию, на момент подачи заявления я была еденственным заявителем.
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, другие наследники могут претендовать на обязательную долю. Обязательная доля удовлетворяется за счет незавещанного имущества, входящего в наследственную массу. Если такого имущества будет недостаточно, то обязательная доля будет выделятся из завещанного имущества, либо суд определит компенсацию, которую должен будет выплатить наследник по завещанию. Обычно это не "внушительные" суммы, если речь не идет о дорогостоящей недвижимости, предметов антиквариата и т.п.
С уважением, Вячеслав Владимирович.