Как решить проблему с шумными соседями сверху?
Согласно Закону о "Тишине" Красноярского края от 02.10.08 - № 7-2161
.Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах или подоконниках, нарушающее общественное спокойствие и порядок, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от одной тысячи до двух с половиной тысяч рублей
По пробуйте, выпить горячего молока на ночь
. или сходите в аптеку за успокоительными чаями. Они тоже хорошо помогают.
У меня тоже соседи... Под вечер начинают уроки учить
) по началу конечно не привычно было... но... просто нужно перестать на это обращать внимание.
Ведь и мы тоже когда то были маленькими и нас тоже кто то терпел
Мира Вам
))