У автовладельца наложили запрет на регистрацию из-за какого-то штрафа?
Мы не обладаем такой информацией. Обращайтесь к судебному приставу, который занимается вашими исполнительными производствами и узнавайте у него.
Здравствуйте, Татьяна! Несколько может быть на одно транспортное средство. Надо непосредственно в ГИБДД узнавать, сколько постановлений от приставов пришло, или у них самих, но это более проблематично, так как исполнительные производства скорее всего у разных приставов, по всем надо пройти.
Всегда при подобных обращениях задаюсь вопросом - Зачем люди покупают компьютеры, оплачивают пользование интернетом и т.п., если не пользуются ими во свое благо? Какой бы вопрос не возник, задайте его в поисковиках и после этого наверняка найдете путь для получения верного ответа. Зайдите на сайт областного управления служб приставов, там есть форма, по указанию в которой ф.и.о. должника откроются все исполнительные производства, где также указаны ф.и.о. и телефоны приставов.