Правда ли, что при рождении второго ребенка снижается ставка по ипотечному кредиту.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Нет, это не правда. Банку на Ваше семейное положение все равно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, это условия согласовывается с банком отдельно. Согласно Федеральному закону "Об ипотеке (залоге недвижимости)" В договоре об ипотеке должны быть указаны предмет ипотеки, его оценка, существо, размер и срок исполнения обязательства, обеспечиваемого ипотекой.