Бабушка вдова участника ВОВ борется за жилье - местная власть отказывает по формальным причинам
Бабушка вдова участника ВОВ по ст 17 о ветеранах. Местная власть трактует что ни под какую программу по жилью не подходит, так как имеет свое жилье, хоть и ветхое 66 % износа 1954 года дом. условий никаких.17 кв.м.отопление печное.
Лучший ответ
Добрый день. Обжалуйте решение администрации в суде.
Ответ неполный.