Как получить звание Ветеран труда федерального значения при наличии 27 лет трудового стажа, медали За отличие в воинской службе и столкновении с отказом от союза защиты
Если работники не компитенты в этих вопросах, то пусть не показывают свое не знание людям. Подавайте письменное заявление присвоение вам звания Ветеран труда, в письменный отказ обжалуйте в установленном порядке. Решение о награждении знаками отличия принимает Президиум ВС СССР, а запись в удостоверение вносит командир части, где вы служили. Все выполнено верно. Командир части не выдает медали, их у него просто нет, он получает их для вручения конкретным офицерам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!