Кем проводится проверка по ст.144 УПК РФ в отношении сотрудников полиции по ст. 124 УК РФ - СК или полиция?
Кем проводится проверка по ст.144 УПК РФ в отношении сотрудников полиции по ст. 124 УК РФ - неоказание помощи больному: СК или полиция?
Лучший ответ
Кем проводится проверка по ст.144 УПК РФ в отношении сотрудников полиции по ст. 124 УК РФ - неоказание помощи больномВ отношении сотрудников полиции? СК проводит проверки в отношении полицейских.
Спасибо за полезный совет!