Вода из труб начала бежать - должны ли соседи возместить расходы на замену?
Мы с семьёй снимаемых квартиру. С труб начала бежать вода, заменил за свой счёт так как могли затопить соседей, должны ли мне возместить потраченные деньги.
Лучший ответ
Арендодатель должен Вам вернуть денежные средства за ремонт труб, так как Вы не собственник, только собственник несет ответственность за недвижимое имущество, если только иное не было оговорено в тексте договора аренды.