Как выписать прежних жильцов из купленного дома, если они не вписались в договоре?
Здравствуйте! К сожалению в вашем случае надо обращаться в суд и просить суд признать бывших собственников утративших право пользования жилым помещением.
Переход права собственности на жилой дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом. Ст. 292 ГК РФ.
Начать с подачи иска в районный суд о признании бывших собственников утративших право проживания.
После вступления в силу решения суда обращаетесь в миграционную службу и снимаете их с учета.
Всё.
Вам нужно обращаться в районный суд по месту, регистрации. Суд вынесет решение о прекращении прав пользования жилым помещением и прекращении регистрации. Затем с решением суда в паспортный стол.