С 01.09.2003 г. по 31.08.2004 г. учитель 0,73 ст, воспитатель 0,7 ст – без занятия шт.должности.
Постановление Правительства РФ № 781 - 2002 года.
6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела "Наименование учреждений" списка, учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.
Судя по всему, решение суда незаконное, обжалуйте в кассационном порядке, не пропустите срок на кассацию!
Досрочная пенсия педагогам:
Удачи!