Пользователь 9111.ru

Могу ли я или мой сын подать на моральный ущерб?

Отца моего сына убили в 1994 г. (на тот момент я с мужем была в разводе) убийцу нашли только в 2003 г. был суд, но его не посадили (на суде я не присутствовала, была его мать) убийца на данный момент проживает в СНГ. могу ли я или мой сын подать на моральный ущерб? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Правильно Васильев пишет, слушайте его, он руководитель, но взыскивать все это очень сложно, не все страны СНГ желают исполнять решения наших судов, и прочее и прочее!

Имеете полное право, поскольку срока исковой давности по таким делам, - не существует.

Удачи!