Что делать если управляющая компания не устраняет неполадки?
Здравствуйте. В данном случае вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Обратитесь в жилищную инспекцию, Алена.
Г. Краснодар, ул. Красная 176-178.
Тел: 8 (861) 259-44-03, 8 (861) 255-32-93 (факс),
8 (861) 259-04-95 ("Телефон доверия по вопросам коррупции")
По обращениям граждан: 8 (861) 251-64-36
Добрый день! В таком случае нужно обращаться с жалобой в Жилищную инспекцию, поскольку к их задачам относится контроль над качеством коммунальных услуг, предоставляемых населению, а также, над сохранностью жилищного фонда страны. Всего доброго!