Почему на сайте РСА в проверке полиса ОСАГО вин номеры авто имеют разные буквы?
Здраствуте У меня токои вапрос почему на саите РСА приповерке полиса ОСАГО ПОЛИС дествителенвсе даные совподают но буквы вин номера авто разные на саите ХТА а вполесе ХТК.
Это значит, что страховщик, который страховал вашу гражданскую ответственность допустил опечатку, вам надо написать страховщику заявление на внесение изменений в базу данных РСА
Сведения и изменения в АИС РСА загружаются только страховщиками.
РСА не наделен полномочиями вносить изменения в АИС РСА. Внесение или изменение данных в АИС РСА возможно только со стороны страховщика, с которым был заключен договор ОСАГО.
Здравствуйте. А мы Вам как должны отвечать на этот вопрос? Мы не вносили данные полиса на сайте РСА - это не наша юрисдикция. На вопрос "почему" - может ответить только тот, кто эти данные вносил.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.