Стоимость написания заявления в суд на взыскание денежных средств с должника - долг 13000 рублей, почти вся пенсия
Здравсвуйте, я хотела бы узнать сколько будет стоить написать заявление в суд на взыскание денежных средств с должника. Самой мне наверно такого заявления не составить. Долг небольшой 13000 р., но это почти вся моя пенсия.
Добрый вечер!
Полагаю, что Вы можете сделать это сами, с помощью образцов в интернете или обратиться к любому юристу на сайте и узнать его расценки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Ирина
У всех юристов расценки разные, но примерно Вам обойдется в районе 2 тысяч рублей. Эти деньги можно взыскать с ответчика потом, как судебные расходы
Желаю Вам удачи и всех благ!