Отключение стационарных телефонов в садике из-за неуплаты - корректный ход действий со стороны Ростелекома?

• г. Нижневартовск

В садике отключили стационарные телефоны за не уплату 4 дня, в садике произошло ЧП где не связи, правильно ли поступило Ростелеком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ростелеком поступил неправомерно. В этом случае, Ростелеком должен был один телефон стационарный не отключать, ведь это детский сад.

Удачи и добра!