Шансы трудоустройства в областную администрацию после получения диплома юриста бакалавра и влияние заочного обучения на карьеру госслужащего
Получил диплом юриста бакалавра, какие шансы быть трудоустроным в областную администрацию? И если получится трудоустроиться и параллельно на заочно поступить в магистратуру, сильно будет влиять факт заочного обучения в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице на госслужбе?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обратиться в отдел кадров областной администрации с этими вопросами. "Шансы быть трудоустроенным" Вам вряд ли тут кто-то сможет назвать.
Удачи Вам!
Спасибо за объяснение!