Пациент с алкогольным отравлением выписан из больницы без запроса документов - находится ли он на учете и как узнать?
Недавно попала в больницу с алкогольным отравлением. Как только пришли анализы на отсутствие наркотических веществ в организме, написала отказ от госпитализации. Никаких документов у меня не попросили (ни паспорт, ни полис) и после написания отказа отпустили. Поставили ли меня на учёт и как об этом узнать?
Лучший ответ
Для того, чтобы узнать состоите ли Вы на учете у нарколога, Вам необходимо обратиться в Краевой наркологический диспансер за соответствующей справкой.