Отсутствие информации о предыдущих паспортах при смене фамилии в новом паспорте - это норма?
Здравствуйте!
Приказ ФМС России от 30.11.2012 N 391 (ред. от 02.02.2015) "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации,
[/quote][quote]90.5. Отметки о ранее выданных паспортах и заграничных паспортах производятся путем проставления оттиска штампа по форме N 16 П (приложение N 16 к Административному регламенту) или путем внесения оттиска штампа по форме N 17 П (приложение N 17 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера.
Надо сходить в паспортный стол, в милицию и попросить сделать отметку о ранее выданном паспорте. Вам поставят в новый паспорт штамп с данными старого паспорта.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!