Продажа алкоголя несовершеннолетнему - как избежать штрафа и правильно действовать

• г. Москва

Я продал алкоголь несовершеннолетниму.

И через 5 минут после продажи алкоголя зашли двое несовершеннолетние мальчики с одним полицейским и полицейский сказал было продажа алкоголя затем сказал подписать мне протокол. Т. к. не было чека я отказался подписать протокол и меня забрали в отдел там я написал объяснительное о не продажи алкоголя и меня отпустили. Через неделю пришел участковый и начал угрожать что и без чека могут мне штраф выписать 30 тыщ рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы избежать штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вам лучше нанять адвоката для помощи. Бесплатные советы в интернете не помогут

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Защищаться всеми средствами, не запрещенными законом. Дело об административном правонарушении передадут в суд, в суде Вам следует выразить своё отношение к доказательствам полиции, ссылаясь на их недостаточность для признания Вас виновным в совершении административного правонарушения.