Может ли малоимущий прописанный в аварийном доме не являясь его собственником, претендовать на получение жилья вне очереди?

• г. Вологда

Частный дом признали аварийным и непригодным для проживания. Я не являюсь собственником данного дома. Я малоимущий пенсионер прописанный в этом частном доме. Могу ли я претендовать на получение жилья вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у Вас вообще какие основания для получения жилья? При переселении новое жилье или выплата предоставляется собственнику.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.