Можно ли узнать, подавалось исковое заявление в кассационный суд Леденевой О.Ю.

• г. Харьков

Можно ли узнать, подавалось исковое заявление в касационный суд Леденевой О.Ю.

Ответы на вопрос (1):

Виктория. В кассационный суд подается кассационная жалоба нарешение судов первой и апелляционной инстанции. Поищите на сайте "Спеціалізованного суду України з розгляду цивільних і кримінальних справ"

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!