Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности на квартиру, принадлежащую мать и несовершеннолетнему ребенку

• г. Нижневартовск

Планируется продать квартиру правом собственности на которую наделены мать и несовершеннолетний ребенок. Родители ребенка развелись. Что необходимо будет дополнительно предоставить государственному регистратору, чтобы регистрация права собственности состоялась?

1.Согласие отца ребенка на проведение сделки

2.Нотариально заверенное заявление от матери ребенка с обязательством наделить его собственностью в будущем

3.Разрешение органов опеки и попечительства на заключение договора купли-продажи квартиры

4.Ничего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Помощь студентам на этом сайте осуществляется на платной основе. У вас есть альтернатива, читать законы самостоятельно и тогда не нужно будет ни у кого ничего спрашивать.