Умер компаньон (50% в ООО). Подскажите, как рассчитывается стоимость его доли и на какую дату (дата его смерти)?
Здравствуйте, есть ли у компаньона наследник и вступили ли они в наследство, эти и еще не сколько вопросов зависят от моего ответа на Ваш вопрос, позвоните, пожалуйста, для более подробной бесплатной консультации телефон 2664171
Здравствуйте Вадим. Расчитать стоимость его доли сможет ваш бухгалтер или нужно нанимать независимого оценщика для этого. Всего хорошего.
Доля рассчитывается на дату смерти?
Добрый день, Вадим!
Дата смерти не является датой прекращения участия Вашего компаньона в бизнесе и не обязывает Вас (и не дает Вам права) прекратить его участие в бизнесе.
Удачи!