Дети с высокой температурой и отсутствием врача - что делать?
У детей температура держится уже несколько дней. Три дня вызываем врача, но она на вызов не приходит. Вызывали два раза скорую, диагностировали бронхит - это уже осложнение. После скорой на следующий день снова вызвали врача, но её так и не было. В прошлый раз со скандалом дозвались. А что делать сейчас?
Лучший ответ
Пишите жалобу в департамент здравоохранения города. Ее, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Хороший ответ. Спасибо!