На судебном приказе не указана дата вступления всилу.
Уважаемый Дмитрий!
Непонятен вопрос - кто был инициатором заявления?
С уважением, адвокат Граков К.К.
Помощь адвоката в г. Абакане, тел.+7 923 597 77 00
е-mail: rakovski70@mail.ru
Здравствуйте.
Необходимо, чтоб она стояла, так как Вы не сможете предъявить его к исполнению.
Обратитесь в мировой суд, чтоб поставили дату вступления.
Удачи Вам.
Добрый день!
Судебный приказ вступает в силу по истечении 10 дней. На основании статьи 130 ГПК РФ Выдача судебного приказа взыскателю производится в случае, если в установленный срок от должника не поступят в суд возражения, судья выдает взыскателю второй экземпляр судебного приказа, заверенный гербовой печатью суда, для предъявления его к исполнению. По просьбе взыскателя судебный приказ может быть направлен судом для исполнения судебному приставу-исполнителю.
Может быть Вы имели ввиду, что судебный приказ не имеет даты его вынесения?