Возможно ли заключить мировое соглашение по алиментам после вынесения судебного решения и как отменить судебное решение для вступления в силу мирового соглашения по алиментам?
Можно ли заключить мировое соглашение по аллиментам после вынесеного решения суда. И как отменить решение суда, что бы вступило в силу мировое соглашение по аллиментам.
Это не мировое соглашение. А просто соглашение о выплате алиментов. Надо обратиться к нотариусу и оформить. Ничего отменять не надо. Просто не надо в суде брать исполнительный лист и передавать его приставам на взыскание.
Заключить мировое соглашение по аллиментам после вынесеного решения суда. Не возможно, нужно или выполнять решение тли подавать на апелляцию.