Право на выбор - Рассмотрение кесарева сечения как метода родоразрешения при врачебной комиссии на сроке 38 недель
Мне предстоит врачебная комиссия на сроке 38 недель для определения метода родоразрешения. (первые роды закончились кесаревым сечением из-за положения плода 5 лет назад). Имею ли я право отказаться от естественных родов и настоять на кесаревом сечении и на что мне ссылаться в своем праве?
Здравствуйте,
Вы можете настоять на кесаревом, написав письменное согласие. Тем более первые роды закончились кесаревым сечением
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так как первые роды у Вас были с применением кесорева, то и вторые также пройдут с кесоревым. Самостоятельно Вам не дадут родить, это риски и врачи об этом знают.