Отказ в получении субсидии - как нам быть с разрушенным домом и сестрой-совершеннолетней?
Согласно закону Оренбургской области от 12 января 2005 года N 1756/284-III-ОЗ многодетными считаются семьи с тремя и более детьми...
Сейчас трудно сказать, что Вам делать, поскольку Вы не знаете точно, отказали ли Вам, и, если отказали, то по какому основанию.
В любом случае Вам следует знать, что Вы вправе стать на очередь, как лица, нуждающиеся в жилом помещении. Необходимо только сначала обратиться в межведомственную комиссию при администрации для проведения обследования Вашего жилого помещения на предмет его пригодности для проживания.