Влияет ли на возможность оформления ипотеки ипотеки получение сертификата по программе Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г. г?
Мы с мужем получили сертификат по программе "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 г. г. Не будет ли препятствием если ипотеку оформлю на себя (мужу не дают), и будет ли можно сертификатом оплатить первоначальный взнос. Спасибо!
Здравствуйте
Если сертификат на руках, оформляйте ипотеку на себя. Муж может быть созаемщиком. Можно оплатить первоначальный взнос
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если сертификат предполагает оплатить первоначальный взнос. То это возможно, по ипотеке ваш супруг будет как созаемщик но надо смотреть хватает ли вам дохода.