Санкт-Петербург, 01.03.2017, 09:50

Какие документы должна предоставить организация заказчику производящая сварочные работы на ОПО 906

Вопрос №12222987 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.03.2017, 09:50
Какие документы должна предоставить организация заказчику производящая сварочные работы на опо 906
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантия выполнения сварочных работ на опасном производственном обьекте выполняемых специализированной организацией.

01.03.2017, 10:56

Здравствуйте еще раз, Евгений!

Откройте в интернете Организация сварочных работ IV. Контроль и оформление документации. ... Федеральный закон 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Я не вижу смысла его сюда копировать, он есть в открытом доступе.

01.03.2017, 11:07

Здравствуйте, Евгений!

Во-первых, составляете смету на выполняемый объем работ, согласовываете ее с заказчиком, затем заключаете договор на выполнение подрядных работ. После выполнения работ, составляете Акт ф.№ 2-кс и справка ф. №3-кс. Процентовка-это и есть акт выполненных работ ф.-2 кс. Если работаете с НДС, то еще и выставляете счет-фактуру.

01.03.2017, 09:57
Оценка автора вопроса:
мы имели ввиду гарантийность выполнения сварочных работ на опасном производственном обьекте

Гарантия выполнения сварочных работ на опасном производственном обьекте выполняемых специализированной организацией.

01.03.2017, 10:56

Здравствуйте еще раз, Евгений!

Откройте в интернете Организация сварочных работ IV. Контроль и оформление документации. ... Федеральный закон 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Я не вижу смысла его сюда копировать, он есть в открытом доступе.

01.03.2017, 11:07