LSN Messenger
Москва, 01.03.2017, 09:43

Как доказать отсутствие собственности в другой стране, если я не имею загранпаспорта и не посещал ее с детства?

Вопрос №12223087 из г. Москва
опубликован 01.03.2017, 09:43
Как доказать отсутсвие собственности в другой стране, например, если я родилась в Грузии в 1991 г. и приехала в 1993 году в Россию, с тех пор я не была в Грузии и у меня нет загранпаспорта, является ли это доказательством, того, что я не имею жилья в той стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

является ли это доказательством, того, что я не имею жилья в той стране?

А с какой целью и кому это нужно доказывать?

01.03.2017, 09:50

Не пребывание ваше на территории Грузии не может считаться доказательством того, что у вас нет там недвижимости, оформленной на ваше имя. Для каких целей вам нужен данный документ? Обратитесь в посольство Грузии, может вам помогут в решении данного вопроса или подскажут в какой орган необходимо обратиться с таким запросом. Потом направьте письменный запрос и получите ответ на свое обращение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

01.03.2017, 10:16

Запрос отправляли в Грузию, срок ответа около 3-6 месяцев. А документ нужно предоставить в жилищный департамент, в течении 2-х недель. Естественно, не успеваю.

01.03.2017, 10:30

Совершенно непонятно, для чего жилищному департаменту в России нужна информация о наличии у Вас жилого помещения в другом государстве?

01.03.2017, 10:33

Мы стоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ранее данный документ не требовался, теперь правила изменились. Чтобы с очереди не убрали, нужно предоставить данный документ.

01.03.2017, 10:35