Работаю в одном городе прописка в дурном с 3 марта сокращают надо встать на биржу по месту прописки а это далеко как быть?
Работаю в одном городе прописка в друном с 3 марта сокращают надо встать на биржу по месту прописки а это далеко как быть?
Данную ситуацию никак не решить иначе. Согласно законодательства, учет безработных граждан производится только по месту регистрации по месту жительства.
Здравствуйте Вера
Можете одновременно выписаться и прописаться по месту новой регистрации.
Если просто выпишитесь со старой регистрации, у вас 7 дней, чтобы оформить новую регистрацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ Я МОГУ ВЫПИСАТЬСЯ И ПРОПИСАТЬСЯ В ГОРОДЕ ГДЕ РАБОТАЮ И ХОЧУ ВСТАТЬ НА БИРЖЕ.