Мы получили путевку в дет сад в 2016 году, но по сегодняшний день в него не ходим. Как нам сейчас попасть в сад?

• г. Шемонаиха

Мы получили путевку в дет сад в 2016 году, но по сегодняшний день в него не ходим. Как нам сейчас попасть в сад?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Екатерина.

Обратитесь к заведующей детским садом, чтобы узнать о наличии свободных мест, прежде всего на данном этапе.

Здравствуйте, обращайтесь непосредственно в детский сад. Чтобы узнать о наличии свободных мест, если они имеются оформляйте ребенка а детский сад. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.