Моя пенсия 7302 р.+сделали надбавку 845 р.=8147 р. прожиточный по Кузбассу сейчас 8208, правильно ли мне начислили пенсию?
Лучший ответ
Добрый день Ирина, правильно вам исчислен размер пенсии или нет вам могут проверить в вышестоящем пенсионном фонде, если Вы не работаете, то размер пенсии должны доводить до прожиточного минимума.