Условия дарения - Какой статус имеет супруг матери в моей подаренной ею квартире?
Я подарил матери квартиру с условием што могу дарственую отменить если я ее переживу. Падарил я когда она была замужем не за моим отцом а за другим человеком вапрос иметь ли тот человек за кем моя мать замужем долю в этой квартире.
Доброго времени суток, Алексей.
Полученное в порядке дарения не является совместно нажитым имуществом и не делится при разводе (только в порядке наследования).
Добрый день! Ничего он не имеет, имущество, переданное в дар одному из супругов, является его личной собственностью (ст. 36 СК РФ)
Удачи Вам и всего доброго!